首页
>政务公开>公共资源交易>政府采购>结果公告

浙江华元工程咨询有限公司关于人民路1号地块文物考古勘探项目的废标公告

发布日期:2020-10-29 15:30 浏览次数:

一、 采购人名称:绍兴市越城区皋埠街道办事处 

二、 采购项目名称:人民路1号地块文物考古勘探项目          

三、 采购项目编号:临[2020]4507号            

四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介 

五、 采购方式:单一来源        

六、 采购公告发布日期:/      

七、 预算总金额: 1030000.00    

八、 废标理由:

 标项一:未按要求签署盖章                     

九、 评审小组成员名单:

  李军吉,徐一青,黄敏          

十、 其它事项

1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

2、其他事项

                              

十一、 联系方式

1、采购代理机构名称:浙江华元工程咨询有限公司    

联系人:陈国萍                     

联系电话:15988275574   

传真:0575-85133886                              

地址:绍兴市梅龙湖路56号财源中心1801-2室                        

2、采购人名称:绍兴市越城区皋埠街道办事处 

联系人:徐雪昱                   

联系电话:0575-88775283    

传真:/                              

地址:皋埠街道办事处                        




打印 关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统