首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

滨海新区越兴路(G104-闸前大道)改造提升工程(G104-绍道线大桥北坡段)中标候选人公示

发布日期: 2020- 09- 16 10: 11 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

滨海新区越兴路(G104-闸前大道)改造提升工程(G104-绍道线大桥北坡段)施工

中标公示

绍兴高新技术产业开发区迪荡新城投资发展有限公司建设的滨海新区越兴路(G104-闸前大道)改造提升工程(G104-绍道线大桥北坡段)施工项目,于2020年9 月15日14:30 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

下浮率%

基准价(万元)

1

浙江金楠建工集团有限公司

 

金海祥

13.00%

1926.0417

2

/

/

/

中标工期:100日历天

拟确定中标人



 

浙江金楠建工集团有限公司

金海祥

13.00%

第一中标候选人有效业绩

     

1

项目名称

/

项目地址

/

  

/

发包人地址

/

项目描述

(说明:请载明包含与招标项目要求匹配的工程业绩描述特征,下同)

第二中标候选人有效业绩      

1

项目名称

/

项目地址

/

  

/

发包人地址

/

项目描述

 

被否决投标

    

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍兴振鸿市政园林建设有限公司

授权委托书未盖章、签字,未符合招标文件要求

招标文件P19中第10.13.3。

公示期限

2020年9月16日14:00时——2020年9月21日12:00时

    

 

招标人(盖章):绍兴高新技术产业开发区迪荡新城投资发展有限公司

 址:绍兴市越城区延安东路481号         

                    联系人:王工          电话:13567531499  

代理机构(盖章):绍兴明晨建设项目管理有限公司

 址:绍兴市延安东路505号绍兴国际商务广场10楼

联系人:屠媛媛      电话:0575-88313149

                             2020 年9月16日

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

绍兴市越城区公共资源交易管理委员会办公室:投诉受理职能处室 电话:0575-89116915

备注1、公示期限不少于三个工作日。

2、表格中有多个中标候选人、项目业绩、被否决投标情况等填报内容的,招标人自行扩展表格内容,也可采用附件形式。

3、本表一式三份,招标人、部门招标办、中心各一份。

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭