首页
>政务公开>公共资源交易>非中心交易项目>中标公示

绍兴建元电力集团有限公司运维检修用房建设招标控制价审核中标公示

发布日期: 2023- 08- 15 17: 02 来源: 区公管办 浏览次数:

绍兴建元电力集团有限公司建设的绍兴建元电力集团有限公司运维检修用房建设招标控制价审核,于 2023  08 14 09:30  时在绍兴市越城区凤林文创园2号楼南面2楼(绍兴衡业工程管理咨询有限公司开标室)开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

浮动率

招标估算价万元

第1名

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司

樊文标

-0.50%

约6.33

第2名

/

/

/

拟确定中标人

浙江筑脸全过程工程咨询有限公司

建筑面积

20000平方米

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

资产发展中心建设项目

项目地址

上虞区

发 包 人

绍兴市上虞区国有资本投资运营有限公司

发包人地址

上虞区

项目描述

审定预算造价489531286元

2

项目名称

上虞城南医用综合中心(二期)

项目地址

上虞区

发 包 人

绍兴市上虞虞安投资管理有限公司

发包人地址

上虞区

项目描述

审定预算造价326133145元

被否决投标

情    况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江科佳工程咨询有限公司

资格审查资料中未提供业绩证明材料

招标文件第三章2.1(1)

公示期限

20230816日8:30 时——202308月18日17:00时

备    注


招标人(盖章):绍兴建元电力集团有限公司

地  址:绍兴市越城区昌明街284-1号

联系人: 沈勇          电话: 13600632223

代理机构(盖章):绍兴衡业工程管理咨询有限公司

联系人:孟琴波  电话:15988282224

20230815

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。


信息来源: 区公管办
打印 关闭