首页
>政务公开>公共资源交易>限额以下项目>中标公示

东浦街道2025年度(3-10万)施工单位公开招标中标公示

发布日期: 2024- 12- 27 09: 21 来源: 东浦街道 浏览次数:

东浦街道2025年度(3-10万)施工单位公开招标中标公示

绍兴市越城区东浦街道办事处建设的东浦街道2025年度(3-10万)施工单位公开招标项目,于2024年12月261000时在绍兴市越城区东浦街道办事处3号楼106会议室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

投标下浮率

第1名

新景建设有限公司

任彩萍

7.50%

第2名

浙江环宇建设集团有限公司

童宏伟

7.50%

第3名

浙江欣业建设集团有限公司

肖建良

7.75%

第4名

浙江舜业建设有限公司

陈金水

7.25%

第5名

浙江恒川建设集团有限公司

单华江

7.00%

工  期

合同签订日起至2025年12月31日止

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍兴市第一园林工程有限公司

资格审查资料未按招标文件要求提供动态核查证明

投标人不符合招标文件载明的资格条件要求的

公示期限

 2024年12月27日8:30时--2024年12月31日17:00时

备 注

/

  人:绍兴市越城区东浦街道办事处

 地  址:绍兴市越城区耶溪路621号

联系人:工    电话:15757585756

代理机构:浙江中樾工程管理有限公司

地   址:绍兴市越城袍渎路25号19幢五楼

联系人:余云芳     电话:18257211842

2024年12月26

说明:在公示期内,投标人或其他该工程招标活动的利害关系人认为招投标活动有违反法律、法规、规章等规定的,请于公示期内书面向招标人和招投标监督管理部门反映,反映意见以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

监督单位:绍兴市越城区东浦街道办事处纪检监察部

联系电话:0575-85393306

 


信息来源: 东浦街道
打印 关闭