首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

2023年古城区口袋公园提升改质工程中标候选人公示

发布日期: 2024- 07- 19 14: 09 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

2023年古城区口袋公园提升改质工程

中标公示

绍兴市越城区园林绿化管理服务中心建设的2023年古城区口袋公园提升改质工程,于202471809:30时绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

1

湖南省一建园林建设有限公司

 胡剑波

 385.3903

432.5125

2

/

/

/

拟确定中标人

湖南省一建园林建设有限公司

中标工期

120日历天

建筑面积

/

第一中标候选人有效业绩

情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

绍兴豪宇生态园林建设有限公司

未提供基本账户开户证明

根据前附表第10.5资格审查

2

蓝海绿业生态建设股份有限公司

投标文件中投标承诺书未按要求填写

根据前附表第10.5初步评审

公示期限

20247208:30时——202472217: 30时(不少于3日)

(截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日)

备注

 

                             

                               招标人(盖章):绍兴市越城区园林绿化管理服务中心

                                 址:绍兴市越城区环城西路382号

                               联系人:陶主任  电话:0575-85208965 

 

                               代理机构(盖章):浙江鼎峰工程咨询有限公司

                               联系人:金工 电话:18657587980

                                     2024719

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标职能管理部门(职能处室):   交易监督科 电话:89116915 89116916     


信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭