首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 05- 23 12: 24 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目

中标公示

绍兴市公安局越城区分局建设的绍兴市公安局越城区分局警务技能综合训练基地改造项目,于2025052109:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

项目负责人

中标价(万元)

基准价(万元)

1

浙江丽丰市政园林有限公司

徐颖姿

1684.6958

1886.3357

2

/

/

/

拟确定中标人

浙江丽丰市政园林有限公司

中标工期

180日历天

建筑面积

4991.58平方米

第一中标候选人有效业绩

情况

1

项目名称

莲都区城西学校(初中部)建设项目

项目地址

丽水市

发包人

丽水市大花园旅游建设发展有限公司

发包人地址

丽水市

项目描述

资格业绩竣工验收时间为2022823日,合同金额为1251.5137万元公共建筑装修装饰工程的施工总承包业绩。

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

台州市金鼎建设工程有限公司

业绩材料未按招标文件要求提供

招标文件前附表10.5否决投标的情形(1

2

浙江潇宇建设有限公司

技术标项目管理班子配备表未按招标文件要求填写

招标文件前附表10.5否决投标的情形(2

公示期限

20250524830 ——202505261700

    

/

招标人(盖章):绍兴市公安局越城区分局

  址:绍兴市越城区世纪街107

           联系人:钟耀全    电话:0575-89100070

代理机构(盖章):浙江翔实建设项目管理有限公司

  址:绍兴市越城区阳明北路692

          联系人:裘玲琦  电话:17348877993

20250523

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室) 交易监督科

电话:89116915 89116916

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭