首页
>政务公开>公共资源交易>建设工程>中标公示

马山治安服务中心建设项目装修工程中标公示中标候选人公示

发布日期: 2025- 06- 27 16: 54 来源: 公共资源交易中心 浏览次数:

马山治安服务中心建设项目装修工程中标公示

绍兴袍江建设投资有限公司建设的马山治安服务中心建设项目装修工程,于 2025 6 24  09:30 时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

序号

中标候选人

项目负责人

投标报价(元)

建安工程造价(元)

1

温岭市大行建设有限公司

卢贵明

364.847

405.2729

2

/

/

/

拟确定中标人

温岭市大行建设有限公司

卢贵明

364.847

中标工期

120日历天

建筑面积

5500平方米

中标候选人有效业绩情况

项目名称

/

项目地址

/

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

浙江舜禾建设有限公司

投标承诺书中的第13条未按招标文件提供的格式填写

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(2)②

2

江西兴元建设工程有限公司

投标承诺书中的第13条未按招标文件提供的格式填写

招标文件投标人须知前附表第10.5否决投标的情形(2)②

公示期限

20256288:30 时——202563017:30

  注

/

                  招标人(盖章):绍兴袍江建设投资有限公司

 址:绍兴市越城区斗门街道三江西路8号

                  联系人: 何工  电话:0575-89182258 

 

                  代理机构(盖章):科信联合工程咨询有限公司

   址:绍兴市越城区胜利东路405号(国茂大厦)23楼230室

联系人:陈佳斐(代理)、洪工(预算)

 电话:13362555004(代理)、15958553183(预算)

                                     2025年6月27日

 

说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

招投标职能管理部门(职能处室): 越城区住房和城乡建设局 电话:0575-89293011

信息来源: 公共资源交易中心
打印 关闭